Groeien

Groeien
熱き魂ぶつかる決戦の刻

下へスクロール

大会一覧

リーグ表

東海大仰星 大産大附属 金光大阪 近大和歌山 近畿大附属 滝川第二 三田学園 野洲 草津東 奈良育英 勝点 試合数 引分 得点 失点 得失点差 順位
東海大仰星 1 - 0 2 - 1 4 - 0 1 - 0 3 - 0 2 - 0 3 - 1 8 - 1 13 - 0 27 9 9 0 0 37 3 34 1
大産大附属 0 - 1 3 - 1 4 - 1 3 - 0 1 - 1 3 - 3 1 - 2 3 - 1 5 - 0 17 9 5 2 2 23 10 13 2
金光大阪 1 - 2 1 - 3 2 - 0 0 - 1 0 - 4 2 - 1 1 - 1 3 - 2 9 - 1 13 9 4 1 4 19 15 4 3
近大和歌山 0 - 4 1 - 4 0 - 2 3 - 1 3 - 1 1 - 4 2 - 2 4 - 1 7 - 0 13 9 4 1 4 21 19 2 4
近畿大附属 0 - 1 0 - 3 1 - 0 1 - 3 1 - 3 3 - 1 2 - 2 5 - 2 4 - 0 13 9 4 1 4 17 15 2 5
滝川第二 0 - 3 1 - 1 4 - 0 1 - 3 3 - 1 2 - 0 1 - 2 3 - 4 1 - 0 13 9 4 1 4 16 14 2 6
三田学園 0 - 2 3 - 3 1 - 2 4 - 1 1 - 3 0 - 2 1 - 1 1 - 0 15 - 0 11 9 3 2 4 26 14 12 7
野洲 1 - 3 2 - 1 1 - 1 2 - 2 2 - 2 2 - 1 1 - 1 0 - 4 1 - 3 10 9 2 4 3 12 18 -6 8
草津東 1 - 8 1 - 3 2 - 3 1 - 4 2 - 5 4 - 3 0 - 1 4 - 0 10 - 2 9 9 3 0 6 25 29 -4 9
奈良育英 0 - 13 0 - 5 1 - 9 0 - 7 0 - 4 0 - 1 0 - 15 3 - 1 2 - 10 3 9 1 0 8 6 65 -59 10

全画面表示に切替

日程表・試合結果

キックオフ 試合結果 試合会場
2018/04/29 14:00 近畿大附属 5 - 2 草津東 草津東高校
2018/04/29 14:00 野洲 1 - 1 三田学園 野洲高校
2018/04/29 17:00 金光大阪 0 - 4 滝川第二 金光大阪高校
2018/04/29 17:30 奈良育英 0 - 13 東海大仰星 東海大仰星高校
2018/04/30 15:00 近大和歌山 1 - 4 大産大附属 近大和歌山高校
キックオフ 試合結果 試合会場
2018/05/03 15:00 三田学園 4 - 1 近大和歌山 近大和歌山高校
2018/05/04 17:00 野洲 1 - 3 東海大仰星 東海大仰星高校
2018/05/05 14:30 大産大附属 3 - 1 草津東 草津東高校
2018/05/13 16:15 奈良育英 0 - 1 滝川第二 フレスカ人工芝
2018/05/13 17:00 金光大阪 0 - 1 近畿大附属 金光大阪高校
キックオフ 試合結果 試合会場
2018/05/27 14:00 野洲 2 - 2 近大和歌山 野洲高校
2018/05/27 14:00 三田学園 1 - 0 草津東 草津東高校
2018/05/27 17:00 大産大附属 3 - 1 金光大阪 大産大附属高校
2018/05/27 17:30 東海大仰星 3 - 0 滝川第二 東海大仰星高校
2018/06/06 18:00 奈良育英 0 - 4 近畿大附属 近畿大学
キックオフ 試合結果 試合会場
2018/06/03 14:00 野洲 2 - 1 滝川第二 野洲高校
2018/06/09 15:30 三田学園 1 - 2 金光大阪 三田学園高校
2018/06/10 17:00 奈良育英 0 - 5 大産大附属 大産大附属高校
2018/06/10 17:30 東海大仰星 1 - 0 近畿大附属 東海大仰星高校
2018/07/15 14:00 近大和歌山 4 - 1 草津東 草津東高校
キックオフ 試合結果 試合会場
2018/06/24 13:00 滝川第二 3 - 1 近畿大附属 近畿大学付属高校
2018/06/24 14:00 野洲 0 - 4 草津東 草津東高校
2018/06/24 15:00 近大和歌山 0 - 2 金光大阪 近大和歌山高校
2018/06/24 16:00 三田学園 15 - 0 奈良育英 三田学園高校
2018/06/24 17:00 東海大仰星 1 - 0 大産大附属 東海大仰星高校
キックオフ 試合結果 試合会場
2018/06/17 15:00 近大和歌山 7 - 0 奈良育英 近大和歌山高校
2018/07/14 17:00 東海大仰星 2 - 0 三田学園 東海大仰星高校
2018/07/23 17:00 滝川第二 1 - 1 大産大附属 フレスカG
2018/08/01 15:00 草津東 2 - 3 金光大阪 草津東高校
2018/08/19 14:00 野洲 2 - 2 近畿大附属 野洲高校
キックオフ 試合結果 試合会場
2018/07/21 14:00 野洲 1 - 1 金光大阪 野洲高校
2018/07/21 17:00 近大和歌山 0 - 4 東海大仰星 東海大仰星高校
2018/07/22 16:00 滝川第二 2 - 0 三田学園 三田学園高校
2018/07/22 16:30 近畿大附属 0 - 3 大産大附属 大産大附属高校
2018/07/29 16:30 草津東 10 - 2 奈良育英 草津東高校
キックオフ 試合結果 試合会場
2018/08/24 17:00 草津東 1 - 8 東海大仰星 東海大仰星高校
2018/09/22 16:00 野洲 2 - 1 大産大附属 野洲高校
2018/09/23 10:30 金光大阪 9 - 1 奈良育英 金光大阪高校
2018/09/29 13:30 近畿大附属 3 - 1 三田学園 近大附属高校
2018/11/03 12:00 滝川第二 1 - 3 近大和歌山 フレスカグランド
キックオフ 試合結果 試合会場
2018/09/15 16:30 大産大附属 3 - 3 三田学園 三田学園高校
2018/09/16 17:30 金光大阪 1 - 2 東海大仰星 東海大仰星高校
2018/09/17 15:00 草津東 4 - 3 滝川第二 草津東高校
2018/09/23 15:00 近畿大附属 1 - 3 近大和歌山 近大和歌山高校
2018/09/24 14:00 野洲 1 - 3 奈良育英 野洲高校

大会要項

大会情報は下記ホームページにアクセスして下さい!

https://bluewave2016.jimdo.com/groeien2018/

広告募集中